Евгения В.
Лучшее, что могло случиться с моим ребенком!!!
Дочь посещала студию с 5 лет, сейчас ей 15. Умение коммуницировать не только со сверстниками, но и со старшим поколением, уверенность , свобода мыслей и поведения - все это благодаря студии и их системе.
Безмерно благодарна всему пед. составу и особенно бессменному руководителю Абушахмановой Гюзель Масровне